Официальный сайт

МБОУ "Бикбардинская основная общеобразовательная школа"

Архивы

Олимпиады учащихся 2019

Приказ о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ о внесении изменений в приказ от 04.09.2019 г. № 487 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году»

Результаты школьного этапа олимпиад

Технология

9 класс: Курочкина Татьяна -1 м

8 класс: Зиядуллина Мирослава — 1 м

7 класс: Курочкина Света – призёр

6 класс: Гогиева Хади — 1 м

5 класс: Зиядинов Азат – призёр

Искусство

9 класс: Новикова Дарья — призёр

8 класс: Исламалиев Стас — призёр

7 класс: Махляйд Елена – 1 м

6 класс: Чуракова Арина — призёр

5 класс: Кобяков Игорь — призёр

Обществознание

5 класс: 1м –Зиядинов Азат, 2м -Кабитов Святослав, 3м- Никитин Пётр

6 класс: Латышева Ксения — 1м, Салимова Мария -2м, Чуракова Арина -3м

7 класс: 1м –Новиков Виктор, Пухарев Никита, Мальцев Сергей

8 класс:1м- Гогиев Ибрагим, 2 м — Исламалиев Стас, 3 м — Зиядуллина Мирослава

9 класс: 1 место – Новикова Дарья, 2 м — Пухарева Настя, 3 м — Курочкина Таня  

Русский язык

4 класс: 1 м – Бадртдинов Алексей, 2м — Мадонова Ксения

5 класс: 1м – Зиядинов Азат; 2м – Кобяков Игорь

6 класс: — Латышева Ксения — 3м Салимова Мария -2м, Собянин Илья – 1м.

7 класс: – призёры: Новиков Виктор, Махляйд Елена

8 класс: – призёры: Зиядуллина Мирослава, Исламалиев Стас

9 класс: участники: Новикова Дарья, Курочкина Таня, Пухарева Настя

Химия — призеров и победителей нет.

Физическая культура

5 класс: Никитин Пётр – 1м; Зиядинов Азат – 2 м; Кобяков Игорь – 3м.

6 класс: Латышева Ксения – 1м; Гогиева Хади – 2м; Салимова Маша -3м.

7 класс: Новиков Виктор -1м; Андреев Данил -2м; Пухарев Никита – 3м.

8 класс: Галямшина ольга -1м.; Гогиев Джабраил -2м; Никитин Евгений -3м

9 класс: Пухарева Настя -1м; Курочкина Таня -2м;

Французский язык

5 класс: призёр Зиядинов Азат

6 класс: призёр собянин илья

7 класс: призёр – Бардасов Кирилл

8 класс: призёр –Зиядуллина Мирослава

9 класс: призёр Новикова Дарья

Математика

4 класс: 1 место — Бадртдинов Алексей, 2 место — Мадонова Ксения

5 класс: 2 место — Зиядинов Азат

6 класс: 1 место — Собянин Илья

7 класс: 2 место — Новиков Виктор

8 класс: 2 место — Исламалиев Стас

9 класс: 2 место — Курочкина Таня

Биология

9 класс: 2 место — Курочкина Таня

8 класс: 1место — Никитин Евгений, 2 место — Гогиев Ибрагим

7 класс: 1 место — Мальцев Сергей

6 класс: 1 место — Бардасов Серегй

5 класс: 1 место — Зиядинов Азат

 

История

5 класс: 1 место – Кобяков Игорь, 2 место – Никитин Пётр, 3 место – Зиядинов Азат

6 класс: 1 место – Собянин Илья, 2 место —  Латышева Ксения, 3 место – Гогиева Хади

7 класс: 1 место – Пухарев Никита, 2 место – Кобяков Алексей, 3 место – Бардасов Кирилл

8 класс: 1 место – Гогиев Ибрагим, 2 место – Исламалиев Станислав, 3 место — Зиядуллина Мирослава

9 класс: 1 место – Галямшин Семён, 2 место – Курочкина Таня, 3 место – Новикова Даша

Информатика

7 класс: победителей и призеров нет

8 класс: победителей и призеров нет

9 класс: 1 место Новикова Д., 2 место Галямшин С., 3 место Курочкина Т.

Право

9 класс: 1 место — Курочкина Таня, 2 место — Галямшин Семён, 3 место – Пухарева Настя

8 класс: 1 место – Исламалиев Стас, 2 место – Нигматуллин Радислав, 3 место – Гогиев Ибрагим

7 класс: 1 место – Курочкина Света, 2 место – Бардасов Кирилл, 3 место – Мальцев Сергей

ОБЖ

5 класс: – Зиядинов Азат  -1 место.

6 класс: – Собянин Илья – 1 место, Латышева Ксения – 2 место.

7 класс: –  Кобяков Алексей – 1 место, Махляйд Елена-2 место, Пухарев Никита 3 место.

8 класс:  Нигматуллин Радислав -1место, Гогиев Ибрагим -2 место, Исламалиев Станислав -3 место.

9 класс: Галямшин Семён -1 место, Курочкина Таня -2 место

География

6 класс: – Собянин Илья  — 1 место

7 класс:  Пухарев Никита —  1 место, Новиков Виктор – 2 место

8 класс: – Гогиев Ибрагим – 1 место, Исламалиев Стас – 2 место

9 класс: Новикова Дарья – 1 место, Курочкина Таня -2 место.

 Физика

7 класс: Бардасов Кирилл – 1 место, Новиков Виктор – 2 место

8 класс: – Зиядулина Мирослава -2место, Исламалиев Станислав -3 место

9 класс: Новикова Дарья -2 место.

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Отключить специальный режим
Размер шрифта: А А+ А++
Цветовая схема: А А А
Изображения
Специальная версия сайта