Официальный сайт

МБОУ "Бикбардинская основная общеобразовательная школа"

Архивы

Олимпиады учащихся

Приказ УМУ о проведении школьного  и муниципального этапов всероссийской олимпиад школьников в 2018-2019  учебном году

Результаты олимпиады по технологии

5 класс: 1 место — Николаева Анастасия, Собянин Илья, 2 место — Зедымакова Любовь, Курагин Владимир, 3 место — Латышева Ксения, Салимова Юлия, Бардасов Сергей, Шайхатаров Иван

6 класс: 1 место — Бардасов Кирилл, 2 место — Курочкина Светлана, Новиков Виктор, Андреев Данил, 3 место — Лихачев Никита, Мальцев Сергей

7 класс: 1 место — Зиядуллина Мирослава, Курагина Александра, 2 место — Галямшина Ольга, 3 место — Абганиева Милена

8 класс: 1 место- Курочкина Татьяна, 2 место — Новикова Дарья, 3 место — Пухарева Анастасия

Результаты олимпиады по физической культуре

5 класс: 1 место — Латышева Ксения, Гогиева Хади, 2 место — Чуракова Арина, Собянин Илья, 3 место — Салимова Мария

6 класс: 1 место — Никитина Надежда, 2 место — Курочкина Светлана, Бардасов Кирилл, 3 место — Лихачев Никита

7 класс: 1 место — Гогиев Джабраил, Никитин Евгений, 2 место — Нигаматуллин Радислав, 3 место — Галямшина Ольга

8 класс: 1 место — Пухарева Анастасия

9 класс: 1 место — Лихачев Артем, Стулова Анастасия, 2 место — Шайхатарова Алина

Результаты олимпиады по французскому языку

5 класс: 1 место — Латышева Ксения, 2 место — Николаева Анастасия

6 класс: 1 место — Курочкина Светлана, 2 место — Махляйд Елена

7 класс: 1 место — Гогиев Джабраил, 2 место -Гогиев Ибрагим, Нигаматуллин Радислав, 3 место — Чертаков Игорь

8 класс: призеров нет

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия

Результаты олимпиады по русскому языку

5 класс: 1 место — Собянин Илья

6 класс: 1 место — Бардасов Кирилл, 2 место — Новиков Виктор, 3 место — Курочкина Светлана

7 класс: призеров нет

8 класс: 1 место — Курочкина Татьяна

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия, 2 место — Шайхатарова Алина

Результаты олимпиады по географии

6 класс: 1 место — Бардасов Кирилл, 2 место — Новиков Виктор, 3 место — Андреев Данил

7 класс: 1 место — Гогиев Ибрагим, 2 место — Чертаков Игорь, 3 место — Зиядуллина Мирослава

8 класс: 1 место — Курочкина Татьяна, 2 место — Пухарева Анастасия, 3 место — Новикова Дарья

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия, 2 место — Шайхатарова Алина

Результаты олимпиады по обществознанию

6 класс: 1 место — Махляйд Елена

7 класс: 1 место — Галямшина Ольга

8 класс: 1 место — Курочкина татьяна, 2 место — Новикова Дарья

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия

Результаты олимпиады по литературе

5 класс: 1 место -Собянин Илья

6 класс: 1 место — Бардасов кирилл, 2 место — Махляйд Елена, 3 место — Пухарев Никита

7 класс: 1 место — Зиядуллина Мирослава, 2 место — Галямшина Ольга

8 класс: 1 место — Новикова Дарья, 2 место — Курочкина Татьяна, Пухарева Анастасия

Результаты олимпиады по химии

8 класс: призеров нет

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия

Результаты олимпиады по биологии

5 класс: 1 место — Собянин Илья, 2 место — Чуракова Арина, 3 место — Латышева Ксения

6 класс: 1 место — Андреев Динил, Мальцев Сергей, 2 место — Никитина Надежда, 3 место — Новиков Виктор, Пухарев Никита

7 класс: 1 место — Никитин Евгений, 2 место — Чертаков Игорь, 3 место — Нигаматуллин Радислав

8 класс: 1 место — Курочкина Татьяна

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия

Результаты олимпиады по математике
5 класс: 1 место — Собянин Илья,  2 место — Салимова Мария, 3 место — Чуракова Арина

6 класс: 2 место — Бардасов Кирилл, Лихачев Никита

7 — 8 классы:победителей и призеров нет

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия

Результаты олимпиады по истории

5 класс: 1 место — Чуракова Арина, 2 место — Николаева Анастасия, 3 место — Тапаева Алина

6 класс: победителей и призеров нет

7 класс: 1 место — Никитин Евгений, 2 место — Зиядуллина Мирослава, 3 место — Абганиева Милена

8 класс: 2 место — Пухарева Анастасия

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия

2 место — Шайхатарова Алина

Результаты олимпиады по информатике

5 класс: 1 место — Собянин Илья

6 класс: 1 место — Бардасов Кирилл, 2 место — Махляйд Елена, 3 место — Новиков Виктор

7 класс: 1 место — Зиядуллина Мирослава, 2 место — Абганиева Милена,3 место — Гогиев Ибрагим

8 класс: 1 место — Курочкина Татьяна

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия,2 место — Шайхатарова Алина

Результаты олимпиады по праву 8-9 классы

1 место — Стулова Анастасия, Галямшин Семен

2 место — Шайхатарова Алина, Курочкина Татьяна

3 место — Лихачев Артем, Новикова Дарья

Результаты олимпиады по ОБЖ

5 класс: 1 место — Собянин Илья, 2 место — Латышева Ксения,3 место — Гогиева Хади

6 класс: 2 место — Новиков Виктор, 3 место — Бардасов Кирилл, Кобяков Алексей

7 класс: 1 место — Чертаков Игорь, 2 место — Гогиев Ибрагим

8 класс: 2 место — Новикова Дарья

9 класс: 1 место — Стулова Анастасия, 2 место — Шайхатарова Алина, 3 место — Лихачев Артем

 

 

 

 

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Отключить специальный режим
Размер шрифта: А А+ А++
Цветовая схема: А А А
Изображения
Специальная версия сайта